загрузка карты...
Ремонт стеклопакетов

21 Сентября 2018

Если вы считаете, что заменить окно в профиле необходимо только в случаях, когда оно стало запотевать или разбилось, то это не совсем так. Ремонт и замена стеклопакета может понадобиться при самых разных обстоятельствах:

- Повреждение стеклопакета

Из-за сильного механического воздействия стеклопакет может треснуть или разбиться. В этом случае поможет только замена оконного стеклопакета.

- Замена на более практичный

Технологии быстро меняются, и возможно профиль вас устраивает, но стеклопакет вы хотите более современный, например, тонированный, триплекс или с декоративными элементами.

- Смена глухой секции на секцию с возможностью открытия

Если вам стало необходимо, чтобы открывалась створка, мы предоставляем такую услугу.

- Смена камер

Можно заменить однокамерный стеклопакет на двух- или трёхкамерный.

С помощью нас вы легко можете осуществить любое желание и решить любую проблему, касающуюся окон. Ремонт стеклопакета в пластиковом окне или замена стеклопакетов – не сложная задача для наших опытных и квалифицированных мастеров. Ремонт окон с нами поможет вам избавиться от некачественных или повреждённых элементов. Мы также можем произвести регулировку профилей, ремонт фурнитуры, замену уплотнительной резинки и многое другое.

Стоимость ремонта пластиковых окон будет зависеть от того, нужна ли их полная замена или можно обойтись ремонтом деталей. Чтобы узнать предварительную цену, вы можете вызвать замерщика, чтобы получить наиболее полную консультацию по вашей проблеме. Профессиональный взгляд мастера поможет оценить масштабы проблемы и выбрать наиболее оптимальное решение исходя из ваших пожеланий.

Наши мастера в любой момент готовы прийти вам на помощь. Звоните или оставляйте заявку на сайте, чтобы получить консультацию по поводу стоимости и решения вашей проблемы, вызвать замерщика или заказать услугу по ремонту. Мы обеспечим вызов мастера в ближайшее время.
Закажите услугу прямо сейчас и получите дополнительную скидку 10%
г. Киров Октябрьский пр 120